Версия для слабовидящих
Муниципальное казённое учреждение
«Спортивная школа
Чегемского муниципального района»
Наш телефон:
+7 (86630) 4 - 22 - 19
Мы находимся:
КБР,г.Чегем,
Баксанское Шоссе, 3

Официальный сайт Правительства КБР

Официальный сайт Министерства спорта КБР

Результаты независимой оценки качества на сайте bus.gov.ru

Спортивные мероприятия line
Секции line
Прием в школу line
Вакансии, объявления, конкурсы line
Фотогалерея line
Обратная связь

 

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ВОСПИТАННИКАМ!
На сайте создана новая страница НОКО, на которой опубликованы материалы по независимой оценке качества образования. Огромная просьба ко Всем посетителям сайта принять участие в Онлайн-опросе и ознакомиться с материалами по независимой оценке качества образования в МКУ СШ Чегемского муниципального района.

 

Районный турнир по греко-римской борьбе ко Всероссийскому олимпийскому дню (с.п. Чегем Второй)

22 июня 2019 г. в с.п. Чегем Второй МКУ СШ Чегемского муницпального района провела Районный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 гг.р. ко Всероссийскому Олимпийскому дню

Результаты наших спортсменов:

1. Ажагоев Амир – 20 кг. - 1 место (тренер - Каров Г.В.)

2. Байдаев Таулан – 22 кг. - 1 место (тренер - Каров Г.В.)

3. Чилов Имран – 24 кг. - 1 место (тренер - Чилов А.А.)

4. Тлямитхачев Беслан – 26 кг. - 1 место (тренер - Хакулов М.А.)

5. Бахов Азрет - 28 кг. - 1 место (тренер - Каров Г.В.)

6. Чилов Амирхан – 30 кг. - 1 место (тренер - Чилов А.А.)

7. Алакаев Резиуан – 35 кг. - 1 место (тренер - Каров Г.В.)

8. Унакафов Асхад – 38 кг. - 1 место (тренер - Хакулов М.А.)

9. Чилов Алихан – 41 кг. - 1 место (тренер - Чилов А.А.)

10. Каров Мухамед – 20 кг. - 2 место (тренер - Каров Г.В.)

11. Каров Ислам – 22 кг. 2 место (тренер - Каров Г.В.)

12. Кишев Ислам – 24 кг.  - 2 место (тренер - Каров Г.В.)

13. Кадыкоев Амир – 26 кг. 2 место (тренер - Чилов А.А.)

14. Дышеков Амирхан – 28 кг. - 2 место (тренер - Каров Г.В.)

15. Шириев Идар – 38 кг. - 2 место (тренер - Хакулов М.А.)

16. Алоев Тамерлан – 20 кг. - 3 место (тренер - Чилов А.А.)

17. Дышеков Ратмир – 20 кг. - 3 место (тренер - Каров Г.В.)

18. Хабилов Идар – 22 кг. - 3 место (тренер - Хакулов М.А.)

19. Кадыкоев Ибрагим – 22 кг. - 3 место (тренер - Чилов А.А.)

20. Ажагоев Адлан – 24 кг. - 3 место (тренер - Каров Г.В.)

21. Гилясов Салим – 26 кг. - 3 место (тренер - Хакулов М.А.)

22. Кужев Дамир – 26 кг. - 3 место (тренер - Чилов А.А.)

23. Индреев Андемир – 28 кг. - 3 место (тренер - Индреев Ж.А.)

24. Ахохов Тамерлан – 28 кг. - 3 место (тренер - Каров Г.В.)

25. Кунижев Кантемир – 30 кг. - 3 место (тренер - Хакулов М.А.)

26. Алакаев Рамазан – 30 кг. - 3 место (тренер - Каров Г.В.)

27. Карданов Ислам – 32 кг. - 3 место (тренер - Каров Г.В.)

28. Ямгахов Артур – 32 кг. - 3 место (тренер - Индреев Ж.А.)

29. Макоев Дамир – 35 кг. - 3 место (тренер - Каров Г.В.)

30. Карамизов Дамир – 38 кг. - 3 место (тренер - Чилов А.А.)

31. Кадыкоев Рахим – 38 кг. - 3 место (тренер - Чилов А.А.)

32. Урусов Альберт – 41 кг. - 3 место (тренер - Хакулов М.А.)

33. Кумыков Асланбек – 41 кг. - 3 место (тренер - Хакулов М.А.)

IMG 3875-25-06-19-09-06

IMG 3882-25-06-19-09-06

IMG 3904-25-06-19-09-06