Версия для слабовидящих
Муниципальное казённое учреждение
«Спортивная школа
Чегемского муниципального района»
Наш телефон:
+7 (86630) 4 - 22 - 19
Мы находимся:
КБР,г.Чегем,
Баксанское Шоссе, 3

Официальный сайт Правительства КБР

Официальный сайт Министерства спорта КБР

Результаты независимой оценки качества на сайте bus.gov.ru

Спортивные мероприятия line
Секции line
Прием в школу line
Вакансии, объявления, конкурсы line
Фотогалерея line
Обратная связь

 

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ВОСПИТАННИКАМ!
На сайте создана новая страница НОКО, на которой опубликованы материалы по независимой оценке качества образования. Огромная просьба ко Всем посетителям сайта принять участие в Онлайн-опросе и ознакомиться с материалами по независимой оценке качества образования в МКУ СШ Чегемского муниципального района.

 

Открытый районный турнир по греко-римской борьбе, на призы Рода Дышековых (12.10.2019г., с.п. Нартан)

 

12 октября 2019 г. в ФОК с.п. Нартан МКУ СШ Чегемского муниципального района провела Открытый районный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002 г.р. и старше на призы рода Дышековых. в турнире приняли участи спортсмены из: Чегемского, Черекского, Зольского, Лескенского, Терского, Урванского районов и г. Нальчика

Результаты соревнований: 

55 кг.

1 место - Курашев Беслан - Черекский р-он

2 место - Кодзов Алим - Зольский р-он

3 место Тарчоков Амир - Лескенский р-он

3 место - Хабалов Кантемир - Терский р-он

60кг.

1 место - Карагулов Анзор - Чегемский р-он

2 место - Огурлиев Беслан - Зольский р-он

3 место - Балуев Амин -  г.Нальчик

3 место - Бижоев Астемир - Лескенский р-он

63 кг.

1 место - Калмыков Ислам - Чегемский р-он

2 место - Камергоев Эльдар - Зольский р-он

3 место - Машуков Инал - г.Нальчик

3 место- Шхагошев Исламбек - г.Терек

67 кг.

1 место - Махотлов Инал - Зольский р-он

2 место - Журтов Аскер - Зольский р-он

3 место - Дзахмишев Аслан - Лескенский р-он

3 место Аргашоков Рустам - Урванский р-он

72 кг.

1 место - Дадов Исламбек - Терский р-он

2 место - Табухов Тимур - г.Нальчик

3 место - Афаунов Нуран - Лескенский р-он

3 место Чипов Заур - г.Нальчик

77 кг.

1 место - Дышеков Мухамед - Чегемский р-он

2 место - Махотлов Ислам - Зольский р-он

3 место - Коготыжев Имран - г.Нальчик

3 место - Жашуев Аслан - Черекский р-он

82 кг. 

1 место - Хакулов Азамат - Чегемский р-он

2 место - Барагунов Астемир - Терский р-он

3 место - Патепун Игорь - г. Нальчик

3 место - Хуранов Алий - Зольский р-он

87 кг.

1 место - Шугунов Алим - Чегемский р-он

2 место - Хахоков Темирлан - Терский р-он

3 место - Карданов Темирлан - Черекский р-он

3 место - Кажаров Алим - г.Нальчик

97 кг.

1 место - Пшуков Амир - Терский р-он

2 место - Керимов Алим - г. Нальчик

3 место - Жанов Эдуард - Урванский р-он

3 место - Шамаев Мурат - Лескенский р-он

130кг.

1 место - Докшукин Хачим - Черекский р-он

2 место Мамхегов Хабас - г.Нальчик

3 место - Мисостов Мурзабек - Черекский р-он

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Также были вручены следующие номинации:

1. "За лучший бросок" - Дадов Исламбек

2. "За лучшую технику" - Курашев Беслан 

3. "За волю к победе" - Жанов Эдуард

IMG 2566

 IMG 2428