Версия для слабовидящих
Муниципальное казённое учреждение
«Спортивная школа
Чегемского муниципального района»
Наш телефон:
+7 (86630) 4 - 22 - 19
Мы находимся:
КБР,г.Чегем,
Баксанское Шоссе, 3

Официальный сайт Правительства КБР

Официальный сайт Министерства спорта КБР

Результаты независимой оценки качества на сайте bus.gov.ru

Спортивные мероприятия line
Секции line
Прием в школу line
Вакансии, объявления, конкурсы line
Фотогалерея line
Обратная связь

 

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ВОСПИТАННИКАМ!
На сайте создана новая страница НОКО, на которой опубликованы материалы по независимой оценке качества образования. Огромная просьба ко Всем посетителям сайта принять участие в Онлайн-опросе и ознакомиться с материалами по независимой оценке качества образования в МКУ СШ Чегемского муниципального района.

 

Первенство Чегемского муниципального района по спортивной борьбе среди юношей 2009-2011 гг.р. (06.01.2020г., с.п. Чегем Второй)

 

06 января 2020 года в с.п. Чегем Второй, МКУ СШ Чегемского муниципального района провела Первенство Чегемского муниципального района по вольной борьбе среди юношей 2009-2011 гг.р.

Результаты спортсменов:

19кг.

1 место - Шадов Тамирлан

2 место - Готыжев Дамир 

3 место - Атабаев Эдик

3 место - Каров Мухамед

21кг.

1 место - Бижоев Артур 

2 место - Кабжихов Ислам

3 место - Тачев Абдурахман

3 место - Чилов Амир 

23 кг.

1 место - Беков Азрет

2 место - Готыжев Самир

3 место - Кишев Мухамед 

3 место - Конихов Имран 

25 кг.

1 место - Алоев Алихан

2 место - Готыжев Саид

3 место - Кишев Абдурахман

3 место - Добагов Даниял

27кг.

1 место - Башиев Алан 

2 место - Кадыкоев Адам

3 место - Шаваев Рустам 

3 место - Муков Мухамед

29кг.

1 место - Хуранов Тамерлан

2 место - Хубиев Али

3 место - Мамбетов Атмир

3 место - Беков Азнаур

31кг.

1 место - Кумышев Амирхан

2 место - Мафедзов Амирбек

3 место - Шагирбиев Эмир 

3 место - Чилов Кантемир 

33 кг.

1 место - Тачев Имран

2 место - Хацуков Марат 

3 место - Шантуков Мухамед

3 место - Ласкин Идар

36 кг.

1 место - Шадзов Муса

2 место - Кишев Дамир 

3 место - Пеков Муса

3 место - Килов Аскер 

40кг.

1 место - Мулаев Имран 

2  место - Канамготов Али

3 место - Текушев Атмир

3 место - Алоков Аскер