Версия для слабовидящих
Муниципальное казённое учреждение
«Спортивная школа
Чегемского муниципального района»
Наш телефон:
+7 (86630) 4 - 22 - 19
Мы находимся:
КБР,г.Чегем,
Баксанское Шоссе, 3

Официальный сайт Правительства КБР

Официальный сайт Министерства спорта КБР

Результаты независимой оценки качества на сайте bus.gov.ru

Спортивные мероприятия line
Секции line
Прием в школу line
Вакансии, объявления, конкурсы line
Фотогалерея line
Обратная связь

 

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ВОСПИТАННИКАМ!
На сайте создана новая страница НОК, на которой опубликованы материалы по независимой оценке качества. Огромная просьба ко Всем посетителям сайта принять участие в Онлайн-опросе и ознакомиться с материалами по независимой оценке качества МКУ СШ Чегемского муниципального района.

 

Первенство Чегемского района по греко-римской борьбе под лозунгом "Спорт против терроризма"

 

12-13 декабря 2020г. в с.п. Нартан МКУ СШ Чегемского муниципального района провела Первенство Чегемского муниципального района по греко-римской борьбе под лозунгом "Спорт против наркотиков".

Результаты спортсменов:

1. Алакаев Кантемир - 29кг. - 1 место

2. Каров Ибрагим - 32кг. - 1 место

3. Макоев Дамир - 36кг. - 1 место

4. Алоев Амир - 38кг. - 1 место

5. Дзуев Аслан - 42кг. - 1 место

6. Карамизов Тамерлан - 46кг. - 1 место

7. Бжамбеев Азамат - 20кг. - 1 место

8. Чилов Ислам - 22кг. - 1 место

9. Хабилов Идар - 24кг. - 1 место

10. Ажагоев Амир - 26кг. - 1 место

11. Чилов Имран - 28кг. - 1 место

12. Кишев Ислам - 30кг. - 1 место

13. Кадыкоев Амир - 32кг. - 1 место

14. Бахов Азрет - 35кг. - 1 место

15. Килов Алан - 29 кг. - 2 место

16. Яганов Тамерлан - 32кг. - 2 место

17. Кунижев Тамерлан - 36кг. - 2 место

18. Моков Тамерлан - 38кг.- 2 место

19. Пазов Андемиркан - 42кг. - 2 место

20. Кадыкоев Рахим - 46кг. - 2 место

21. Алоев Карим - 20кг. - 2 место

22. Лиев Данияр - 22 кг. - 2 место

23. Таов Кантемир - 24кг. - 2 место

24. Ажагоев Адлан - 26кг. - 2 место

25. Каров Ислам - 28кг. - 2 место

26. Кадыкоев Ибрагим - 30кг. - 2 место

27. Хуранов Идар - 32 кг. - 2 место

28. Хуранов Мухадин - 35кг. - 2 место

29. Тлямитхачев Беслан - 29кг. - 3 место

30. Кунижев Кантемир - 29кг. - 3 место

31. Килов Алихан - 32кг. - 3 место

32. Индреев Антемир - 32кг. - 3 место

33. Кишев Алан - 36кг. - 3 место

34. Бозиев Ринат - 36кг. - 3 место

35. Алакаев Резиуан - 38кг. - 3 место

36. Бекаров Юнадий - 38кг. - 3 место

37. Карданов Ислам - 42кг. - 3 место

38. Дажигов Астемир - 42кг. - 3 место

39. Дажигов Андемир - 46кг. - 3 место

40. Тенгизов Темболат - 46кг. - 3 место

41. Кудаев Имран - 20кг. - 3 место

42. Карданов Эльдар - 20кг. - 3 место

43. Хакулов Нурдин - 22кг. - 3 место

44. Семенов Камаль - 22кг. - 3 место

45. Карамизов Кемран - 24кг. - 3 место

46. Дышеков Ратмир - 24кг. - 3 место

47. Каров Мухамед - 26кг. - 3 место

48. Байдаев Таулан - 26кг. - 3 место

49. Берсеков Тамерлан - 28кг. - 3 место

50. Сабиев Амирхан - 28кг. - 3 место

51. Конихов Дамир - 30кг. - 3 место 

52. Алоев Ясин - 30кг. - 3 место

53. Лиев Алан - 32кг. - 3 место

54. Шадзов Сулейман - 32кг. - 3 место

55. Чилов Альберт - 35кг. - 3 место

56. Чилов Амирхан - 35кг. - 3 место

Тренируют спортсменов - Каров Г.В., Чилов А.А., Хакулов М.А., Индреев Ж.А.