Версия для слабовидящих
Муниципальное казённое учреждение
«Спортивная школа
Чегемского муниципального района»
Наш телефон:
+7 (86630) 4 - 22 - 19
Мы находимся:
КБР,г.Чегем,
Баксанское Шоссе, 3

Официальный сайт Правительства КБР

Официальный сайт Министерства спорта КБР

Результаты независимой оценки качества на сайте bus.gov.ru

Спортивные мероприятия line
Секции line
Прием в школу line
Вакансии, объявления, конкурсы line
Фотогалерея line
Обратная связь

 

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ВОСПИТАННИКАМ!
На сайте создана новая страница НОК, на которой опубликованы материалы по независимой оценке качества. Огромная просьба ко Всем посетителям сайта принять участие в Онлайн-опросе и ознакомиться с материалами по независимой оценке качества МКУ СШ Чегемского муниципального района.

 

Первенство Чегемского муниципального района по вольной борьбе среди юношей 2007-2009, 2010-2012гг.р., посвященное памяти сотрудников правоохранительных органов КБР, погибших 13 октября 2005г.

 

02 октября 2021г. в с.п. Шалука МКУ СШ Чегемского муниципального района провела Первенство Чегемского муниципального района по вольной борьбе среди юношей 2007-2009, 2010-2012гг.р., посвященное памяти сотрудников правоохранительных органов КБР, погибших 13 октября 2005г.

Результаты выступления спортсменов:

2007-2009 гг.р.

24кг.

Шадов Тамерлан - 1 место

Атабаев Эдуард - 2 место

Бижоев Артур - 3 место

Хуранов Ахмад - 3 место

26кг.

Капов Ислам - 1 место

Назранов Астемир - 2 место

Жигунов Амир - 3 место

Тачев Абдурахман - 3 место

28кг.

Шадов Рамазан - 1 место

Шиков Дамир - 2 место

Конихов Имран - 3 место

Беков Азрет - 3 место

30кг.

Шаваев Рустам - 1 место

Мафедзов Асланбек - 2 место

Дабагов Данияр - 3 место

32кг.

Хубиев Амир - 1 место

Мафедзов Астемир - 2 место

Кадыкоев Адам - 3 место

Мамбетов Ислам - 3 место

35кг.

Гонов Дамир - 1 место

Кумышев Амирхан - 2 место

Сижажев Резуан - 3 место

Мамбетов Амирхан - 3 место

38кг.

Шадов Ибрагим - 1 место

Килов Кантемир - 2 место 

Кодзов Астемир - 3 место

Хасауов Алим - 3 место

41кг.

Жилов Астемир - 1 место

Бечелов Ислам - 2 место

Шиков Ахмед - 3 место

Макитов Расул - 3 мсто

44кг.

Шиков Айдамир - 1 место

Халишхов Темерлан - 2 место

Бечелов Султан - 3 место

Туганов Идар - 3 место

48кг.

Хакунов Салим - 1 место

Гучаев Идар - 2 место

Маремшаов Ренат - 3 место

Агоев Алан - 3 место

52кг.

Жаков Идар - 1 место

Дударов Эдуард - 2 место

Шаваев Малик - 3 место

Назранов Шамиль - 3 место

57кг. 

Гонгапшев Ислам - 1 место

Дышеков Темболат - 2 место

Конаков Мустафа - 3 место

62кг.

Гигиев Кантемир - 1 место

Этуев Альберт - 2 место

68кг.

Агоев Темерлан - 1 место 

Гонов Тембулат - 2 место

75кг.

Начоев Тамерлан - 1 место

Мусов Амир - 2 место

Дышеков Руслан - 3 место

Алоев Андемир - 3 место

2010-2012гг.р.

32кг.

Нагоев Алан - 1 место

Шадов Амир - 2 место

Гаунов Аслан - 3 место

Шиков Амирби - 3 место

35кг.

Пшихачев Тамерлан - 1 место

Батыров Астемир - 2 место

Ашибоков Имран - 3 место

Макоев Астемир - 3 место

38кг.

Канамготов Али - 1 место

Тачев Имран - 2 место

Шагербиев Эмир - 3 место

Борсов Кантемир - 3 место

IMG 20211005 091200 967

20211005 111122

IMG 20211005 091200 960

IMG 20211005 091200 951

IMG 20211005 091200 938