Версия для слабовидящих
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа
Чегемского муниципального района»
Наш телефон:
+7 (86630) 4 - 22 - 19
Мы находимся:
361401, КБР, г.Чегем,
ул.Героя России Кярова
А.С., д.20, помещ.1

Первенство Чегемского района по вольной борьбе среди юношей в рамках акции "Спорт против наркотиков" (29 декабря 2022г., с.п. Шалушка)

 

29 декабря 2022г. в с.п. Шалушка состоялось Первенство Чегемского района по вольной борьбе среди юношей в рамках акции "Спорт против наркотиков"

2013-2015гг.р.

20кг.

1 место - Арипшев Астемир (Чегем)

2 место - Пшуков Ислам (Чегем)

3 место - Жерештиев Билял (Шалушка)

3 место - Шиков Айнур (Шалушка)

22кг.

1 место - Пеков Сулейман (Чегем)

2 место - Хашукоев Дауд (Шалушка)

3 место - Кишев Алхан (Чегем-2)

3 место - Шогенов Данияр (Чегем)

24кг.

1 место - Шиков Идар (Шалушка)

2 место - Алхасов Амиран (Чегем)

3 место - Капов Кантемир (Чегем)

3 место - Пхитиков Тимур (Адиюх)

26кг.

 

1 место - Макоев Дамир (Чегем)

2 место - Жантемироков Рауль (Чегем)

3 место - Хашукоев Саид (Шалушка)

3 место - Шиков Ислам (Шалушка)

28кг.

1 место - Атабаев Эдуард (Чегем)

2 место - Шадов Сулейман (Чегем)

3 место - Мафедзов Алибек (Чегем)

3 место - Керефов Мухамед (Шалушка)

30кг.

1 место - Керимов Алихан (Шалушка)

2 место - Тауков Тахир (Чегем)

3 место - Тачев Абдурахман (Чегем)

3 место - Батыров Кемран (Чегем)

33кг. 

1 место - Жерештиев Лостан (Шалушка)

2 место - Макоев Демир (Чегем)

3 место - Боготов Салман (Чегем)

3 место - Гедмишхов Данияр (Чегем-2)

36кг.

1 место - Калмыков Алхан (Чегем)

2 место - Каширгов Батыр (Шалушка)

3 место - Танашев Ислам (Чегем)

3 место - Мамбетов Муслим (Чегем)

2011-2012гг.р.

28кг.

1 место - Хамгоков Мухамед (Шалушка)

2 место - Бижоев Артур (Чегем-2)

3 место - Мамбетов Дамир (Чегем)

3 место - Науржанов Юсуф (Шалушка)

30кг.

1 место - Беков Азрет (Чегем)

2 место - Шогенов Билял (Чегем)

3 место - Пеков Алихан (Чегем)

3 место - Кармоков Салим (Шалушка)

32кг.

1 место - Конихов Имран (Чегем)

2 место - Хагажеев Адам (Лечинкай)

3 место - Хашукоев Амир (Шалушка)

3 место - Тлупов Тамерлан (Шалушка)

35кг.

1 место - Велишаев Алихан (Шалушка)

2 место - Кибишев Резиуан (Лечинкай)

3 место - Кармоков Руслан (Лечинкай)

3 место - Карданов Темир (Шалушка)

38кг.

1 место - Боготов Алан (Чегем-2)

2 место - Хашукоев Андзор (Шалушка)

3 место - Макоев Астемир (Чегем)

3 место - Карданов Дамир (Шалушка)

41кг.

1 место - Тачев Имран (Чегем)

2 место - Беков Азнаур (Чегем)

3 место - Кишев Абдурахман (Чегем-2)

3 место - Коготыжев Айдар (Адиюх)

44кг. 

1 место - Энеев Сулейман (Шалушка)

2 место - Князев Резиуан (Шалушка)

3 место  - Татроков Асланбек (Чегем)

3 место - Гонов Юнус (Чегем)

44+кг.

1 место - Бахов Дамир (Шалушка)

2 место - Соблиров Алихан (Шалушка)

3 место - Бешкуров Ибрагим (Адиюх)

3 место - Текушев Казимир (Чегем-2)

IMG-20230102-WA0015

IMG-20230102-WA0026

IMG-20230102-WA0025

IMG-20230102-WA0025

IMG-20230102-WA0027

IMG-20230102-WA0011

IMG-20230102-WA0017

IMG-20230102-WA0028

IMG-20230102-WA0012

 IMG-20230102-WA0018

IMG-20230102-WA0021

IMG-20230102-WA00211

IMG-20230102-WA0023

IMG-20230102-WA0013

IMG-20230102-WA0009